25.05.2017 Агентство праздников “Мафия Спб” организовала день рождения Славы в стиле игры в Мафию!
В этот день все самые близкие друзья и любящие мамы собрались за одним столом чтобы поздравить Вячеслава с 15-летием! Но на повестке дня было не просто покушать и поздравить счастливчика, а перевоплотиться в настоящих мафиози и под покровом ночи делать свои коварные делишки!
А вы знали, что наш именинник играл как самый настоящий профессионал? Да-да! Будучи Доном мафии он сначала отстрелил своего брата, а затем и свою маму. Днём же с истинной решимостью вызвался мстить за семью и вычислял мафию до последнего! Даже самые недоверчивые в итоге поверили в искренность его намерений…А зря;)
Оставшись одним единственным мафиози, он таки сумел обмануть всех сидящих и победить в вечном противостоянии красных и чёрных!
А ведь это только одна игра!! Ох и насмеялись же мы в тот вечер)
Если вы не знаете, как лучше отпраздновать свой день рождения, чтобы участвовали абсолютно все – Мафия это прекрасный выбор!:)
Звоните нам прямо сейчас по телефону в правом верхнем углу!