Каждый из нас в детстве любил интеллектуальные задачки. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то посложнее, а кто-то решал только самые простые и убегал играть в футбол. Однако то прекрасное чувство, которое испытывают дети, находя решение и правильный ответ, со временем уступает рациональности и материальным ценностям.
А ведь иногда так хочется собраться с друзьями, закрутить волчок и испытать себя и свою команду, получая удовольствие от каждой мысли, появившейся в вашем сознании. А особенно от мысли, оказавшейся правильной:)
А вот если ваша мысль не была услышана, и вместо правильного ответа команда написала что-то другое…Тут и задумываешься, кто на самом деле должен руководить вашей командой 🙂
Но игра становится интересной, только когда ограничена в справедливых и чётких правилах, которые и поддерживает ведущий:)
Именно так оно и получилось. Собравшись со своими друзьями и родными, разделившись на команды “Друзята” и “Вискарь”, игроки даже не подозревали о том, сколько гениальных мыслей найдёт их разум в этот вечер) И тут сыграл второй секрет успешного вечера)
А именно – тщательно отобранные вопросы, лучшие из лучших, от самых интересных до безумно интересных. Независимо от того, в какой город приводил нас волчок, вопросы оставались логичными, интересными и даже познавательными 🙂
Жаль, что день рождения только раз в году…Однако остаётся множество друзей, которые только ждут своего праздника:) И ещё большее количество интеллектуальных игр, которые влюбили в себя даже команду с говорящим названием “Вискарь”:)
Внимание, чёрный ящик!;)
Звоните нам прямо сейчас по телефону в правом верхнем углу!