22.10.16 Агентство праздников “Мафия СПб” организовало день рождения для замечательной Ксении, в стиле игры “Форт Боярд”
⛅Утренний свет чуть проник в стены знаменитого Форта, 👴старец Фура не спеша прогуливался в своей башне и думал о вечном. Было спокойно и тихо, но вдруг послышался шум. Неужели к нам снова прибыли юные путешественники?
Неужели снова кто-то попытается захватить Форт и забрать сокровища. Да, это были именно они – странники морских путешествий. Две команды: 🐦”Соколы” и 🐬”Морские дельфины”.🔑 Они пришли заработать ключи, чтобы открыть сундук.
Но не все так просто, Фура приготовил для них очень сложные испытания. Не все путешественники смогли их преодолеть, но “Соколов” и “Морских дельфинов” это не испугало. Они были уверены, что победа в их руках. Ну посмотрим.👀 😦Первым испытанием, которое приготовил Форт, было достать ключ в длинной трубе, ни одна рука на свете не сможет достать дна этой трубы. И вот вопрос, как же достать ключ?😬 Не знаете? А все просто, нужно наполнить её водой. Наши странники сделали именно это, но разлили при этом малое море
Ну ничего, зато ключ есть, и можно двигаться дальше.
♻Следующее испытание – лабиринт. Темная комната, закоулки, сложные пути и всего две команды, а ключ один. Значит победа тоже только одна. Страшно, но что поделаешь, отступать нельзя. Так и сделали наши странник, они успешно прошли испытание и двинулись навстречу приключениям.
Впереди их ждёт еще множество испытаний и памятная встреча с Фурой. Вы хотите знать, что их ждет? Что же будет у Фуры? Тогда смело пишите нам, эта тайна для вас будет раскрыта.
Мы весело отпраздновали день рождения нашей замечательной Ксении, пожелали ей всего самого лучшего, пусть все заветные желания сбываются обязательно.
Теперь мы ждём вас